(!!!)ПЕРЕКЛИЧКА.важно!

Let's get laid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's get laid » Принятые анкеты » Хочу творю, хочу вытворяю... Точка G


Хочу творю, хочу вытворяю... Точка G

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
-имя латиница: Germany J-Richmond
-имя кириллица: Германи Джей-Ричмонд
-возможные сокращения имени: Точка G, Германика
-дата рождения: 4 ноября 1991 г.
-возраст: 19 лет
2.Биография.
Родителей я не помню, хотя не аист меня принёс, но то что всем воспитанием занимался Анжел буду помнить всегда. Ни мать ни отца не видела, словно их не было… В детстве помню постоянные закрытые двери, очень часто оставалась одна. Мать меня всегда избегала, хотя Энжи был добор. Потом мать умерла, и мне даже казалось, что я не знаю её, я даже не плакала. Про отца никто никогда не говорил, словно нас так, надуло. Сначала моим воспитанием занимались «левые» родственники, о которых теперь ни слуху ни духу. Да и сказать что сильно беспокоились за нас, нельзя. Когда я пошла в школу, воспитанием занимался старший брат, Энж, но он не мог стать заменой мамы, особенно когда я стала подростком, некоторые его советы всегда помогали, если я их слушала. В школе я всегда радовала своих преподавателей, потому на одном из тестов в выпускном классе, я получила бесплатное обучение Лондоне. Наверное самый счастливый и грустный день в моей жизни. Брат одобрил поездку, в его глазах читалось, что так будет лучше… и я на три года пропала из Города Ангелов. Те друзья что были тут наверное и забыли о моём существовании, они ведь тоже учатся, наверное называя их друзьями, я слишком завышала им самооценку. А новые как-то не прижились, в Лондоне я практически ни с кем не общалась. Каждое лето студенты уезжали обратно к себе, в то время как мне приходилось учится для себя на кафедре маркетинга, но попутно занималась психологией, что б следующий год прошёл на ура. Но «халявная» учёба кончилась с первыми передачами, и с Университетским колледжем Лондона, наверное мне придётся попрощаться. Мысли, которые были в моей голове по возвращению: «Город Ангелов… Давно меня тут не было. Три года учёбы на туманном Альбионе, и спрашивается, чего не хватало тут? Рядом с домом столько ВУЗов, а меня понесло за далёкие края. Но я вернулась и даже не знаю чем обрадовать брата: то что вот она я, приехала без предупреждений, а главное до срочно; Анджел меня почти турнули с универа; или я так, отличилась и меня отпустили пораньше. И кому я врать то буду, лучше ничего не сказать, у него своих проблем по горло». Да… я дома… Лос-Анджелес, кажется что от сюда я и не уезжала. Город почти не изменился за те три года что я проучилась в Европе. Ну что братишка, не ждал сестру, а я припёрлась. Я вернулась в тёплый Лос-Анджелес, а перед четвёртым курсом поеду до сдавать хвосты. Не думаю что холодный Лондон будет за мной скучать, но зато за Городом Ангелов я соскучилась сильней.
3.Внешность.
-цвет волос: брюнетка от природы, блондинка от жизни
-цвет глаз: зелёный/синий/серый
-рост: 175см
-тип телосложения: стройное, немного худое.
Внешность в общем: Никогда не была спортивного тело сложения, да и спорт пожизненно не любила, кроме волейбола и баскетбола. Так даже стройная. У девушки яркая и запоминающая внешнось и конечно она за ней следит, косметика, краска для волос, и маски, для того что б всё это потом смыть. Что такое диеты никогда не знала и явно не собиралась знать, так как фигурой она пошла в мать, так же худа, но с красивыми пропорциями тела, с единственным минусом, или чертой есть мало но постоянно. Эксперементы с причёсками стали происходить как только девушка взяла в руки ножници, первые подопытные были пудель родствеников где жила девушка, и наверное стала думать, что к ней относятся инегативно из-за этого. Лицо овальной формы, без острых углов и немного выдилялись скулы, прямой нос, слегка вздёрнут, тем самым создавал весёлое настроение, большие глаза, которые всегда смотрели на всё невинным взглядом голубых или зелёных глаз с длинными ресницами. На всём бледном лице виделялись алые губы. Брови изогнуты домиком, Германика постоянно потдерживает форму, но никогда не делает их слишком тонкими.
В одежде не имеет своего стиля, а носит всё, что нравиться и радует глаз, но больше свободное и яркое.. Если одела короткую юбку, то обязательно к ней высокие сапожки или гольфы, в зависимости от погоды. Далее топ с какой-нибудь надписью, знаком или флагом, тёмных тонов или светлых если это символика страны, курточку или пиджак из той же ткани, что и сама юбка. Если одевает джинсы(раклешённые к низу от конен) или вельветовые брюки тёмных оттенков, то обязательно с кедами или красовками(прогулочного пошива) в зависимосте от сезона может носить большой и тёплый свитер(серого или зелёного цвета, очень часто может в полосочку) или топ который завязывается на шее(синего или фиолетового цветов). Волосы в обоих случаях либо в высокий хвост, либо распущеные.
Обязательно сумка через плечё с рисунком одного из флагов. Когда холодно или зимнее время года, то к верхней одежде прибовляется строгое пальто, чёрного или коричневого цвета, на голову идевает наушники и повязку на лоб, так же длинный и широкий шарф с широкими полосками(чёрно-оранжевые или чёрно-зелёные)
Уши проколоты серьгами с японскими иероглифами, разного значения. Так же нескольно колец из серебра, так как золото не любит, и много тонких браслетов которые несит только на левой руке, иногда может одеть феньки, но всё под настроение.
Особенность: Есть два наряда, которые очень любит девушка, платье в китайском стиле, одевает по праздникам или знаменательным дням(красного цвета с синей каёмкой, имеет рисунок чёрного дракона). Причёска, обычно, высоко подобраны волосы и собранны на затылке колачиком, украшены палочками, а по обе стороны лица красивые локоны. Второй наряд, это домашний/повседневный, длинная юбка с запахом, чёрного цвета с жёлтыми цветами, гетры и топ, волосы приемущественно распущенные, но иногда сабирает заколкой, не сильно стягивая их.
Приметы: На шее с левой стороны есть родинки которые напоминают укус вампира, ещё две на правой груди, что тоже похожи на укус, только поменьше. Длинный шрам на левой ягодице, который получла в детстве когда упала с велосипеда на колесо, теперь когда летом ходит в купальнике, его видно из-за плавок, потому и предпочитает вечерний пляж. Пирсинг на лице под нижней губой, подумывает ещё, также хочет татту.  Если убрать холодность в её виде, то почти как куколка. Бледная, не смотря на Лос-Анджелес
4.Характер.
-позитив/негатив
Если рассматривать жизнь подробно, то больше негатива нежели позитива. В детстве очень подвижный и активный ребёнок, с взрослением становилась всё более спокойной и иногда отчуждённой. Хотя само детство закончилось для неё очень быстро.  Так получилось, что ей приходилось быть эгоисткой в свою пользу, или она просто погибнет. Как и любая девушка умеет каприздничать, и благодаря её внешности, почти всё сходит с рук. Почти всегда ночует не дома, так как вечные разборки “любимых родственников” с её братом по делом её достали. Мечтательна и хотела бы побывать во многих странах, но увы и ах, максимум это была только Англия. Своё прошлое помнит местами, ей так удобно, но это не значит что она не помнит доброту, или не может быть злопамятной. Германика хорошо улавливает негатив в её сторону, и зачастую реагирует агресивно, просто не кому её остановить. Умеет радоваться простым вещам, и даже ценить то что имеет, не любит лож и лесть, особенно кгода ею хотят воспользоваться для своей выгоды. Не всегда тусуется с девушками, так как не понимает их мировозрения, это относится в основном к кокетству, за что некоторых девушек Германика даже не воспринимает за людей. Но так сложилось, что из-за её характера девушка больше проводит время в одиночестве и самопознании, но окружающие видят в ней смазливую блондинку, ребёнка, это где-то даже на руку девушке, она не любит разочаровывать публику в их не правоте. Не любит складывать о себе первое и последнее впечатление. Если что-то выводит то посылает далеко и на долго, даже физически(желательно держать подальше от острых предметов, даже если они безопасные), прямолинейна, не любит когда задалбывают, дёргают, конечно терпеливый человек, но слушать в ответ тоже много чего придётся. Не терпит жалость, от которой только хуже. Характер постоянно менялся, то в хорошую, то в плохую сторону, может поэтому и стала курить и не доверять людям. Падкая на косметику и всё что блестит, как сорока. Может даже шопоголик, но лечится не пробовала. В Городе Ангелов, не полечишься. Когда тебя окружает столько огней. Любит ходить на берег Тихого океана, особенно вечером, когда никого нет или не видно отдыхающих. Вообще девушка не адекватная, злить не стоит. Единственный человек кому может полноценно доверять, это брат Энжи, так как он был рядом и всегда поддерживал словами, или просто своим млчанием, которого в нём тоже не хватало. Возможно искренюю улыбку видел только он, для всех остальных это насмешка. Но три года пролетели, и они оба изменились, возможно поменялись темы для разговора, а может это всё игра...
5.Ориентация.
-бисексуальность/гомосексуальность/гетеросексуальность/асексуальность.
-универсал/пассив/актив.

Анкета для вас.
1.Ваше имя.
Юрика
2.Ваш возраст.
много, увы столько не живут
3.Опыт игры на ролевых.
года 4 точно, может больше
4.Как часто будите посещать ролевую.
почти каждый день, ночью 100%
5.Пробный пост с другой ролевой.

От Ника Фьюри всегда поступали интересные предложения по спасению мира и человечества, так и в этот раз.
- Скарлетт, нужна твоя помощь, - чёткий голос, поставленная речь, было понятно, что если я откажусь, то уже не исправишь, - Она ещё ничего серьёзного не сделала, но жалобы были. Камеру я всегда успею подготовить, но я хочу дать девочке шанс, - да и из разряда сострадания ему не было ничего чуждым.
- Да, конечно, что от меня требуется? - мутанта искать, как иголка в стоге сена, если без точных координат.
- Вся информация будет у тебя на почте, только держи связь, я хочу быть в курсе всех событий.
- Конечно. - интересно а в какое время он был не в курсе. А день я смотрю начался уже интересно. Ник не предупреждал о своих посещениях, он просто появлялся и раздавал всем пряники. Перейдя из общего кабинета в свою комнату, Тони, был весьма любезен предоставив свои апартаменты для штаба, в прочем как и его дворецкий. С яблоком в одной руке и распечаткой с информацией о новоиспечённом мутанте в другой руке, я расположилась в кресле своей комнаты и ознакомливалась с повадками девушки.
- Боже, она совсем ещё ребёнок, понятно почему Ник решил дать ей шанс на "нормальную" жизнь, - правда слово "нормальную" изначально было взято в кавычки, так как это практически не реально, но восклицание от меня было не меньше.
«Так, имя, место жительства... Канада, хм, интересно, а почему мне это задание, а не к примеру Ванде? Ладно, так, семья, бла-бла-бла... Оу, так она приёмная, ну а Ник ещё удивляется, почему она трудным ребёнком стала, да точно странно... Ага, а вот и её будущие большие ошибки, которые пока маленькие шалости. Ник, кто из нас не занимался воровством, даже слепым тыкнуть и то попадёшь верно... В целом скрытый характер, который не пустит в себе копаться кроме как она сама, для неё минимум другом надо стать... Как интересно, она вполне реально может выжить. Интересные способности...»
Всё это читая и постепенно съедая яблоко, оставляя только хвостик, я отложила всю информацию на столик рядом, представляя свои дальнейшие действия.
- Ну что ж любительница крыс, будем знакомы, - представилась я воздуху, - Чем же так привлекла Ника Фьюри? Надеюсь тебе тут понравится больше...
Мои примерные возможности вербовки не совсем устраивали. Ведь подойти к ней со словами, мол я решу твои проблемы обращайся, не так не пойдёт, ей не психолог нуден, а друг, только как она может доверять человеку, который так не любит крыс, в принципе, а кто сказал что я человек? Размышления и хождения по комнате привели меня к ножу втыкнутом в пол.
- Какая прелесть, а я тебя давно искала, - выдернув из ковролина, и запустив её в стенку, правда не наблюдая куда полетит сам нож услышала небольшой треск, обернувшись на звук, увидела рукоять ножа торчащей из картины, - Оуп, надеюсь она дешёвая. - но вытаскивать нож не спешила.
Выбрав чёрную кожу, костюм, который не всегда одевала, но для сегодняшней прогулки будет как раз кстати. И передвижений, думаю будет лучший вариант - это мотоцикл(Yamaha Stratoliner Deluxe 2010) не забыла о связи, которую как раз и проверили.
- Да, тебя отлично слышно, скоро буду на месте. - ну или почти скоро, нужно было ещё проверить состояние мотоцикла, ведь убиваться при первой же возможности не входило в мои обязанности, да и желанием не горела. Но даже без желания свернуть себе шею, шлем я не носила, без особой надобности.
- Я обратился к тебе, так как знаю ты найдёшь с ней общей язык, и ещё я хочу узнать от чего сильно начали прогрессировать её способности. Это вторичная мутация, или возможно вы найдёте то что ищите.
- То есть? Ты думаешь она как то связана с этими рунами? Фьюри, она совсем ребёнок, она точно не может быть к ним причастна, эм, ну не разобрала е на камни с пещеры.
- Скарлетт, мне всё равно как она причастна к камням, но если это так, то лучше пусть она попадёт в хорошие руки, или я найду место для неё у себя!
- Да-да, конечно, нет вопросов, найдём, - как много слов, только запугать может либо без не спрашивая ставить вердикт «опасен для общества» конечно я понимаю, что всё обстоит на самом деле по другому, но всё равно...

6.Реклама.
-1: http://wolverine.forum24.ru/?1-12-0-00000093-000-160-0-1273341853
-2: http://xmarvel.forum24.ru/?1-0-0-00000017-000-0-0

Отредактировано Germany J-Richmond (2010-05-10 00:09:05)

0

2

Утром ещё допишу, внешность и характер))

0

3

ну, будем ждать, когда допишите.)

0

4

Всё, теперь жду ваших проверок))

0

5

ну, всё отлично, приняты.) в занятых внешностях отпишитесь, пожалуйста.

0


Вы здесь » Let's get laid » Принятые анкеты » Хочу творю, хочу вытворяю... Точка G