(!!!)ПЕРЕКЛИЧКА.важно!

Let's get laid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's get laid » Регистрация персонажей » - просто никотин в легких;


- просто никотин в легких;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
-имя латиница: Autumn Cane
-имя кириллица: Отем Кейн
-возможные сокращения имени: Отем, Оте, Кей, Кейн,
-дата рождения: 17 января 1992
-возраст: 18 лет
2.Биография.
Аманда Нотт – мать, известный модельер – дизайнер, сейчас ещё работает над собственной книгой.
Майкл Кейн– отец, владелец компании «Ross Industre», есть несколько ресторанов «Ross».
Алекс Нотт – отчим, известный хирург.
Саммер Нотт – дочь Алекса, учится в Англии, в закрытом колледже.
Дэнни Нотт – сын Алекса, учится в Манхеттене, старший из детей.
Стив Кейн – дядя, не женат, живёт в Маями, брат Майкла (младший), имеет свой бизнес.

Отем  родилась зимой. Она была первым ребёнком Аманды и Майкла, чей брак всё равно распался после того, как малышки стукнул год. Поговаривали, что Кимберли вовсе не от Майкла, а от Алекса, но Аманда тщательно прикрывает это всё и не даёт слухам расползтись до сих пор.
Жить осталась Отем у отца, где за ней присматривала гувернантка, можно сказать именно она для неё и стала любящей матерью, хоть девушка была молода, свою работу она делала прекрасно. Отец занимался бизнесом, его часто не было дома, но всё же он всегда старался найти время, дабы побыть с Отем. Аманда же вовсю устраивала свою жизнь, карьеру, обустраивала новый дом и занималась детьми Алекса. Дочь она тоже навешала, Отем до сих пор бывает у них дома, но между ними нет тех отношений, какие бывают у матери и дочери. Она ей скорее тётя, чем мама.
Почему же Аманда, вообще, ушла от Майкла? Пожалуй, их брак стал рушиться ещё до рождения Отем. Они давно к друг другу охладели, а Аманда, к тому же, познакомилась с Алексом. Их общение стало перерастать в роман. Аманду уже не волновал собственный муж, её интересовал больше Алекс, его дети. "Новая семья". Да, и сам Майкл уже чувствовал конец, поэтому расстались они обоюдно. Без драм, лишних сцен, просто разошлись, как в море корабли. Ребёнка он отсудил, хотя Аманда и не протестовала. Да, и Отем слишком уж была привязана к отцу.
Всё детство у неё прошло беззаботным, она всегда была во внимание, с ней занимались и развивали. Потом она пошла в закрытую, частную школу, где обучалась последующее несколько лет. Жизнь в школе у неё была яркая. Столько событий. Её любили учителя, хотя её поведение было ужасным, зато успеваемость выше всех. Она устраивала мероприятия уже в старшем возрасте. Участвовала активно в жизни школы. Но при всём этом её отца часто вызывали в школу. Ни раз Отем вытворяла такие вещи, которые были неприличны, аморальны. Так же она часто конфликтовала со сверстницами, но при этом дружила с парнями.
Помимо школы она занималась танцами, йогой, языками.
Лет с 16 влилась в ночную жизнь. Ночные клубы, травка, сигареты, вечеринки, кокаин, секс  – всё только дорогое и от чего ты получаешь не сказуемое удовольствие, вот, что любила Отем по настоящему.  Что-то в ней сломалась, и она стала более жестокая по отношению к другим. Стала больше требовательно сама к себе. Отец не знал, как ей помочь, а матери не было в стране. Вот и юная Отем отрывалась по полной. Ей это всё нравилось.
Семнадцать раз её забирал отец из полицейского участка: драка, алкоголь, травка, кокаин, авария – этого всего было в избытке,  вперемешку. Три раза была чуть не отчислена из учебного заведения. Можно и дальше перечислять её выходки, но думаю, не стоит.
Поговаривают, что она была беременна от одного из своих дружков, с которыми развлекалась. В то время Отем покинула на время Манхеттон и жила у дяди в Маями, после чего вернулась вся та же. А над всей болтовнёй, что про неё говорили, она смеялась. Делала она аборт или нет – это осталось секретом для многих. Впрочем, как и о том, кто же был отец. Отем об этом не рассказывала даже близким друзьям.
Сейчас она приехала сюда. Точнее это было решение Аманды и Майкла, чтобы утихомирить дочь и уберечь от «дурного» влияния её друзей. Изменится ли она? По мнению Отем – никогда. Но ведь проще отправить дочку вместе с дядей в командировку, к тому же, девушка и не была против.

3.Внешность.
-цвет волос: брюнетка
-цвет глаз: карие \ шоколадные
-рост: 167
-тип телосложения: худая
Особые приметы: Татуировки: на спине, ровно посередине – китайский дракон, на бедре, левом – иероглифы. Шрамы: небольшой шрам над губой после аварии, а так же на лопатке. На руке - упала с дерева в детстве. На коленке - упала на стекло в доме.
Общее описание: Отем всегда была красивой особой. Будучи ещё маленькой, все не уставали повторять, что она милый ангел, ведь именно такое складывалось представление о ней. Смазливое, ухоженное личико, которое подкупало парней. Длинные чёрные волосы. Стройное телосложение. Она вполне могла заняться модельным бизнесом, но это было не для неё. Её это совершенно не интересовало.
До сих пор она всё так же похожа на ангела, но пожалуй, лишь когда сидит задумчива. Так этот образ давно сломан и выкинут. Ей больше нравятся негативное, к чему она и стремится. Откровенные наряды, разные образы. Ей всегда нравилось преподносить себя, каждый раз удивляя. Даже та же школьная форма, сидела на ней по особенному. Да, у Кейн всегда была изюминка, которая цепляла.
Нельзя с точностью сказать на кого из родителей она похожа. У неё папины глаза, мамины губы и вот так вот от каждого. Хотя для девушки это не имеет значение, ибо она такая, какая есть. Природа её не обделила внешними данными, и она привыкла быть довольной собой. Хотя её внешность далека от идеала, и она это знает. Просто нужно любить себя такой, какая есть. Вот она себя и боготворит.

4.Характер.
•  Сильные/слабые стороны:
Целеустремлённая, амбициозная, хитра, расчётлива, умна, хорошо знает себе цену, прирождённый лидер || эгоистка, язва, высокомерна, горда, скрытна, необщительна, вспыльчива, брезглива, капризна, упряма, цинична, злопамятна, мстительна
•  Страхи/мечты/желания:
Наверно, девушка ничего так не боится, как попросту не добиться желаемого, а все её желания, это выгода для неё.
•  Привычки:
стучать ногтями по поверхности, когда что-то начинает её раздражать, либо наводит тоску.
•  Общее описание:
• Курит, причём тонкие сигареты с запахом. Имеет склонность к алкоголю, а точнее употребляет его в больших количествах. Жестикулирует во время разговора, не всегда, иногда и бывает обходиться без этого. Когда сидит на занятиях, то часто рисует в тетради, слушает музыку. Обожает болтать по телефону и лазать в сетях Интернета. Когда раздражается, то может кинуть попавшиеся ей под руку в стенку.

Она решительна, и поступает так, как хочет она. Эгоистка. Она совершенно не добрая и милая девушка, какой может казаться, если ей это нужно. Она очень злая, в ней слишком много желчи и она часто делает пакости. Без них девушка не может. Она пользуется людьми, даже не моргнув при этом взглядом. Ей плевать на чувства других, главное, чтобы ей было хорошо, а остальные – это совершенно не важно. К чему утруждать себя не нужными мыслями о других людях? Разве стоит заострять на этом внимание?
Зачастую Отем  просто называют стервой, и девушку ни сколько не смущает это. Наоборот, ей нравится, что о ней так думают, что у неё такой образ. Но чтобы там не говорили, есть люди, которые к ней всё же тянутся. В ней есть харизма. Сама же девушка всё-таки параллельна ко всему. Да, ей, конечно, бывает важно общественное мнение, но лишь из чистого любопытства, что о ней говорят сейчас.
Вообще, у этой мисс сложный характер. К ней нужно иметь свой тонкий подход. При чём при всём, ей нужно постоянно угождать. А если она попросит сделать за неё грязное дело, то ты должен пойти и сделать это, невзирая ни на что. Ведь она привыкла, что её желания должны исполняться. Её не волнует как, просто она хочет и всё.
Но сама девушка всегда знала, что-то, что в душе, нужно тщательно прятать и открывать лишь некоторым, самым близким. Тем, кто заслужил доверие и не предаст. Поэтому в общение она не вдавалась в подробности своей жизни, но если ей рассказывали другие свои секреты. Она хранила их, выборочна. То есть пока ты ей не напакостил где-то, то она не станет использовать доверенное по секрету. Предать кого-то – это запросто для неё, но только не близких. Их у неё не так много и она их очень ценит.
Способна на месть, порой может долго помнить обиды и лишь отомстив, успокоится. Но при это она умеет и прощать. В ней всегда будет присутствовать противоречивость в поступках, мыслях, словах. Но, порой, её поступки – это голый расчёт. Тайный умысел выгоды. Так, как это будет удобнее ей. Её месть может быть самой изощренной, при всем при этом она никогда не теряет гордости и достоинства. Отем давно вбила себе, что она – настоящее проклятье. И теперь придерживается этому шаблону.
Часто замыкается в себе, не поясняя. Многим трудно уловить её переживания, лишь тем, кто знает её, как свои пять пальцев. И то, она настолько бывает, непредсказуема, что это удивляет и близких. С ней не заскучаешь, но и проблем оберёшься. С виду холодная, а внутри огонь. Очень интересное сочетание, не сочетаемого. Как в ней могут уживаться две противоположности? Это загадка для окружающих. Самой себе она, будто, безразлична. Но при этом она никого так не любит, как саму себя. Бывает чересчур капризна, как ребёнок. Иногда наоборот. Прямолинейна во многом, и никогда не будет молчать, если ей что-то не нравиться.
Она никогда не станет показывать свои слабые стороны, и никогда не будет плакать при людях. Отем всегда себе твердит, что она должна быть холодной и властной, и никаких «розовых соплей», может, поэтому она так никого и не любила, ведь любовь – это для неё что-то второстепенной, важнее власти для неё нет. Это желание властвовать, всегда сказывается на ней пагубно, затмевает грань между хорошим и плохим.

5.Ориентация.
-бисексуальность/гомосексуальность/гетеросексуальность/асексуальность.
-универсал/пассив/актив.

Анкета для вас.
1.Ваше имя.
Лёлька
2.Ваш возраст.
18
3.Опыт игры на ролевых.
Большой
4.Как часто будите посещать ролевую.
По мере возможности
5.Пробный пост с другой ролевой.
«Писалось от первого лица»
Такое холодное ранее утро. Всю ночь, не сомкнув глаз, воспоминать его проклятый образ, который засел в голове. А ведь его ты не видела уже два с лишнем года, и столько всего изменилось. Но не стало проще. Слышишь, не стало?! Мне всё так же, черт побери, плохо. Я так же пью этот виски. Так же в моём окружении золотые детки, и, кажется, все уже забыли, что когда-то я глотала таблетки и, закрывшись в ванне, пыталась резать вены. Я была глупая, и моя красивая жизнь, перестала, в тот момент, казаться сказкой. Потому что ты своими поступками доводил меня до самоубийства. А знаешь почему? Почему мне было так плохо, и я рыдала в голос, уткнувшись в подушку? Потому что я была так восхитительно в тебя влюблена, а ты этим пользовался. Понравилось? Поздравляю. А я месяца три провалялась в клинике, когда мой отец понял, что я подсела на белый порошок. Это ты, ты, сволочь, досадил меня эту дурь, и с таким упоением смотрел на мое разрушение. Да, я разрушалась. Разбивалась. Беззвучно. В конце концов, сильные разбиваются без громких звуков. Просто чик, и всё, и нет больше ничего. Только холод. А тебе было плевать. Плевать, черт тебя подери. Просто ты играл в театр одного актера, и я так хотела узнать твой сценарий, узнать, чем же всё закончится. И закончится ли. Или ты будешь вечно пытать меня. Заставлять меня возрождаться и погибать. В раз.
А, вообще, знаешь, не мой идеально – красивый мальчик, я давно стала взрослой. После того, как увидела тебе в постели с этой. С этой дешевой сукой. Скажи, она так же под тобой стонала как я? Так же? И ты так же прикасался к ней, как ко мне? Стоит мне вспомнить об этом, и ты становишься мне, так омерзителен, что мне хочется вцепиться тебе в глотку, и разорвать всю шею, в кровь. Н е н а в и ж у. Это может для тех дурочек, ты совершенный. Для меня ты всего лишь подлый. Тебе было мало того, что ты у меня забрал навечно? Мало? Знаешь, ты слишком жадный. Я итак отдавалась тебе с полна. До тебя я была невинной девочкой, и что же ты сделал? Ты забрал у меня невинность. И я стала шлюхой. Я переспала со всеми твоими друзьями. В машинах, в их домах, пентахаусах, в клубах, бассейнах, на пляже, в кабинетах, на яхтах. И мне казалось, что тебе будет противно – больно. Но ничего. Ничего не происходила. А мне так хотелось, чтоб ты ревновал хуже любого вспыльчивого мужа, просто пришёл, и разбил тому, под кем я была, лицо, и, схватив под локоть, уволок в свою машину. Но не было этого. Тебе было п л е в а т ь. А я продолжала трахаться. И уже пошли даже не твои друзья. А и мои собственные. И я понимала, что творю. Но ничего не могла сделать. Знаешь, во вкус вошла. И потом я встретила его. Он знал всё обо мне, но продолжал держать меня за руку и говорить, что любит. Он заменил мне все. И стал светом. Игорь. Я честно, не понимала, что его держит со мной. Я продолжала пить, иногда спать с этими другими мальчиками. И пару раз, признаюсь, когда я занималась с ним сексом, я назвала его твоим именем. Твоим. Ни чьим-то, а  т в о и м. И либо он не заметил, либо сделал вид, что не заметил, я не знаю. И, признаться, мне и не хотелось знать. Потому что мне было всё равно.
Знаешь, а когда ты целовал меня в губы.. Я закрывала глаза, и чувствовала бабочек внизу живота. И я могу с точностью сказать, как ты и что мне говорил. Я помню каждое слово. Каждое прикосновение. И каждый вздох. Я любила тебя. А ты пользовался этим. Устраивая за моей спиной черт, знает что. Тебе нравилось, сука? Нравилось? А я размывала слёзы по лицу, и пила виски посередине комнату. И ни один, ни один человек не видел этих горьких слез. Потому что ты сделал меня слащаво – фальшивой. Я умела лишь играть этот образ. Быть красивой фарфоровой девочкой. Якобы такой безупречной. И якобы с настоящей улыбкой и этой наигранной серьёзностью.
А потом появился Леня. Я стала спать с ним. У него были красивые глаза, и мне нравился, когда он улыбался. А Игорь? Игорь нашел себе глупую – конфетную девочку, но искреннюю. У неё были голубые – голубые глаза, подобно нежному небу, красивая улыбка и длинные волосы. Почему были? Потому что он кинул её, и стал спать с моей бывшей подругой. Кому кто пытался что доказать. Мне было не важно. Я уже смоталась в Нью-Йорк к Феликсу, и прохлаждалась на его простынях, и в его окружение. Знаешь, я заметила закономерность: когда мне было чертовски плохо, я возвращалась к нему, и он меня принимал. Склеивал. Лечил, и я вроде становилась целой. Но будто не хватало кусочков. Потому что это ты забрал эти кусочки. И забрал мой воздух и сердце. И что? Как тебе с этим комплектом живётся? Нравится?
Это утро было без тебя. Как и много дней до. Без тебя. Я знала, что ты сейчас в Лондоне, и помогал отцу с фирмой. И с тобой была та девочка с который ты спал, когда я была твоей девушкой. Почему ты был таким жестоким? И такой до сих пор. Ты ломал. Ломал. Ломал. А знаешь, мне кажется, я все равно сводила с ума тебя тем, что кому-то давала. Это всех мужчин раздражает. Хотя какой  ты мужчина. Всего лишь глупый самовлюблённый индюк. Да, это от безысходности. И бессонница всегда пахнет безысходностью. А ещё сигаретами и выпивкой. И не надо всем повторять, что я пью, как лошадь. В алкоголе, если выпить много, есть утешение. Потому что забываешь все. Но только не твои губы, глаза, руки. Черт тебя побери, ты никогда не выходил из головы. Но зато я забывала все, что было вчера. С кем, сколько раз и что. Хочешь, я расскажу тебе о самом важном, о том, что никто не знает? Я делала аборт, когда залетела от тебя. Не знаю, зачем я поскакала в эту клинику. Сразу. Молниеносно. Сейчас бы у меня хотя бы был сын или дочка от тебя. Но тогда я не думала, что тебя потеряю. Просто мне было мало лет, и я сидела на кокаине. Какие дети, честное слово? Какие дети…
Я повернула голову в сторону окна. Так шел дождь. Ненавижу дождь. Наш первый раз был в дождь. И я его, поэтому ненавижу. Скажи, ты вспоминаешь тот день? Хоть иногда? Бывает ли, что тебе меня не хватает а? Скажи мне, пожалуйста. Мне просто хочется услышать правду. Я стала взрослой и выносливой. Я смогу выдержать любую правду. Но от тебя ведь ни смс-ки, не звонка. Ты хоть интересуешься у друзей: как я, жива ли я? Бесполезно. Знаю, но я до сих пор надеюсь, что я тебе не безразлична.
Тонкие сигареты между пальцев, стоя возле окна. Ненавижу дождь. Но смотрю на него. Потому что дождь, это единственное, что нас теперь связывает. Может, небо хочет, чтобы мы воссоединились в этот день? Слышишь, меня уже потянула на бред. Дожили. Это хуже, чем сидеть на амфетаминах. А я на них сидела. И на коксе, и на травке. Только толку то? Лишь отца с матерью позлила и обеспокоила. Знаешь, им нужно было завести второго ребёнка. Может, он бы вышил у них более удачный и счастливый? И не разочаровывал бы. И они смогли бы им гордиться. А я? А что я, я такая, какой сделал меня ты. Довольствуйся. Затяжка, затяжка. Пепел летит в пепельницу. Глубокий вдох. Ненавижу дождь, ненавижу. Но ты и я, мы были в тот дождь целым. Единственным и не делимым. Забери у меня все эти воспоминания, а? Забери и довольствуйся им сам. Делай с ними что хочешь. Мне они не нужны. От них только больно.
Субботние утро. Ненавижу. Ненавижу все. Почти. Потому что я разучилась видеть во всем что-то прекрасное. Тихие шаги за дверью. Видимо проснулись Алена с Русланом. Знаешь, а я за них искренне рада, хоть ты терпеть не можешь Руслана. Я знаю почему. И да, знаю, почему он так был против, чтоб мы были вместе. А я не слушала его. И дура.  Дура, что не слышала. Потому что нужно было. Но кто же знал? Кто знал, кроме тебя, сука?! Но ты даже представить не можешь, как было больно слышать слова Руслана в лицо о том, что я стала шлюхой и наркоманкой. Он кричал. Кричал. А я стояла и слушала. Молчала. А потом кричал отец. Мать истерила. А мне было, было все равно. Нет, мне было п о х у й. И я не была под кайфом или дурью. Даже алкоголя не было. Просто, мне стало все не важным. Но нет же, им приспичило: положить меня лечится. Ну, и что с этого? Н и ч е г о. Просто болело где-то в области сердца.
                                                                            ***
Я сидела на диванчиках, в клубе. Этот клуб держал мой отец. Зачем ему нужен был клуб? Хотел порадовать дочку? Не удалось. Лучше папа купил бы дочке двустволку, а она запустила себе пулю в лоб или в висок. Прекрасно. Но никто не понимал этого желание. Ой, да-да. Первая любовь. Всегда так, милая. Чего расстраиваться. Будет лучше. Их будет миллионы. А, если, не нужны тебе эти миллионы, если не нужно лучше, если хочется того. Того плохо и ужасного. Что тогда делать, не подскажите? Но нет же, все молчали. И радовались своей жизнью. А что делать мне? Мне девочки с грустными глазами, в которых больше не видно искорок души. Они потускнели. Они больше не улыбались. Кто заставит меня жить дальше, если моя жизнь стала однообразно – скучной. И плевать, что мой папа известный человек и вокруг нас вертятся фотографы, журналисты. Я уже разбила одному голову фотоаппаратом. Сразу предупреждала, что меня лучше не трогать.
Но это всё не то. Не то, абсолютно. Я, шатаясь, встала с диванчика, и, потянув подругу за руку, пошла танцеваться. – Давай просто станцуем, как любим, - с улыбкой пропела я, и мы уже были на середине танцпола. В голове музыка. Только музыка. Громкая. Чика бомб. Мне нравится, когда волосы разлетаются в воздухе. Чика бомб. Мне нравится, что те парни смотрят, как мы танцуем. Чика бомб. Давай зажигать этой ночью. Завтрашней. Послезавтрашней. Давай всегда. Давай в стиле танца. Давай? Чика бомб. Чика бомб. Чика бомб. Ты видишь, видишь, как я счастлива? Видишь, как мне завидуют мальчики – девочки, потому что я так охренительно счастлива? Видишь. Ну, и не надо. Чика бомб. Я все равно счастлива.
Музыка сменилась на медленную. Я закатила глаза, и ушла к бару. Нет, мне было с кем танцевать. Но я не хотела. Не хотела, потому что танцы. Танцы были прекрасны лишь с тобой. А с ними. С ними всё по-другому. И ничего не кажется милым.
- Привет, - и тихий голос раздается сзади. Я узнаю этот голос из тысячи. Из миллиона. Он. Мое сердце замерло, и стала отбивать ритм. Дикий ритм. Я даже боялась пошевелиться. Но, совладав с собой, я повернулась, и увидела глаза твои наглые. Ты слегка улыбался, а я смотрела. Смотрела. Жадно смотрела на эти прекрасные черты лица, потому что давно не видела из в живую. Мне так тебя не хватало. Ну, и где мой хвалёный самоконтроль, когда я таю при виде него. А он без слов тянет меня к себе с этого высокого стула, сковывает в объятья, как куклу, и прижимает к своей груди. Я люблю тебя. Люблю…
6.Реклама.
-1: http://vanityempire.forum24.ru/?1-3-0-00000002-000-45-0
-2: http://vowofsilence.forum24.ru/?1-9-0-0 … -220-0#237

Отредактировано Autumn Cane (2010-04-18 05:25:51)

0

2

Autumn Cane написал(а):

Гетеро, но есть склонности к би.

Нет такой ориентации.
Если Би,то уже Би окончательно.
Этот пункт необходимо заполнять по-другому.
Над шаблоном анкеты написаны правила.
Исправьте.

А так,все нормально.
Исправьте и приняты)

0

3

Исправила (:

0

4

Приняты!)
Отпишитесь в теме занятых внешностей.

0


Вы здесь » Let's get laid » Регистрация персонажей » - просто никотин в легких;