(!!!)ПЕРЕКЛИЧКА.важно!

Let's get laid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's get laid » Принятые анкеты » Nathaniel Scarlet


Nathaniel Scarlet

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
-имя латиница: Nathaniel Scarlet
-имя кириллица: Натаниэль Скарлет
-возможные сокращения имени: Нат, Натти (для очень близких)
-дата рождения: 01.01
-возраст: 20
2.Биография.
Ослепительный свет бил в глаза парню лет двадцати, из-за этого разглядеть собеседника он не мог, зато незнакомец видел его идеально. Справа блестел новенький диктофон, куда предстояло всему парню с самого его рождения...
- Итак, рассказывай, - прорычал полицейский, - С начала рассказывай
- С самого начала? - деловито уточнил Нат
- Да, с самого! - раздраженно крикнул полицейскиий
_ Ну, вы сами захотели...
Итак, родился я, что вы на меня так смотрите, вы сами просили с самого начала, родился я за городом. Но пробыл там недолго, всего полчаса. Сразу после рождения меня привезли в город и отдали на воспитание шаману - оккультисту... Ну хорошо, хорошо! Я с отцом стал жить тихо и мирно в скромной квартирке на пятом этаже. Соседи сначала пытались протестовать против ребенка в доме, но я их перекричал быстро, и меня сначала если не полюбили, то точно зауважали, как самого горластого среди горластых... Но это не важно...
Ну рос я нормально, радовал папу, правильно ходил на горшок и кушал детскую кашку не капризничая... Что? Почему нет матери? О, мать, иногда заглядывала, вроде, хотя я не уверен, что это была она, но я не понял, что в общем случилось, короче не суть.
В первых классах школы я был тихим и мирным мальчиком. Ходил паинькой. Отлично учился, чудесно играл в баскетбол. Девочки тихонько слали мне записочки с сердечками, а я вежливо отвечал... Но скоро в нашей системе образования я разочаровался и решительно на нее наплевал. Да, я продолжал получать отличные оценки, но делал это мимоходом, не напрягаясь. С одноклассниками я не общался, предпочитая друзей со стороны. Меня забавляли их идеи, я любил их реализовывать, а ни за это называли меня гением. Злым гением... Вахаха!
Все, что я делал, я делал ради забавы. Меня не волновали деньги, карьера, чья-то любовь. Мне просто было весело. Но вот в этот раз что-то не получилось. Сегодня я решил самостоятельно провести операцию и пожалуйста! Меня замели и так далее и тому подобное... Давай, начальник, заковывай меня....
- Так! Успокойся, артист! Ограбление магазина игрушек, конечно, преступление, но ты же взял только жвачку!
3.Внешность.
-цвет волос: брюнет
-цвет глаз: серые
-рост: 180
-тип телосложения: атлетичное
- Ну, что скажите, офицер?
- Хм... Ну и парень...
- Расскажите о внешности
- Ну, не сказал бы, что он красивый, так симпатичный, но видно, что успехом у девушек пользуется за счет обаяния. Лицо такое серьезное, ощущение, что он всех в мире считает недоразвитыми, гений блин. Угловатое такое лицо... Губы тонкие, но яркие, говорит, что пользуется помадой, может издевается опять(!), а может и правда, сейчас тут сплошные педики... Зато глаза хорошие, доча бы сказала, что "чууууудесные, как у моего принца"  Врач сказал, что у него на спине длиннющий ожог. Я спросил у этого... Натаниэля, откуда, он подумал и сказал, что его в детстве ударили сковородкой. А врачу сказал, что его чуть не принесли в жертву! Высокий, ничего не скажешь. Действительно баскетболист. Ну вот вроде и все, так не слишком приметен парень то...
- Ох и странный парень...
4.Характер.
-позитив/негатив.
Из доклада штатного психолога:
Да что же это такое! Бьюсь с этим парнем уже несколько часов и все в пустую! То притворяется геем, то говорит, что он сменил пол, то утверждает, что он невменяем и умоляет о помощи! Клянусь, этот парень сведет меня в могилу! Мой тест на IQ он решил за 10 минут!
...
Но в принципе я его раскусил. Наш мир ему кажется большой игрушкой. Хочет все попробовать, со всем поиграть. Ему совершенно наплевать на окружающих его. Он никого и никогда не любил. Хотя... Я заметил как из-под куртки у него высунулась голова белой крыски. Он ей сунул какую-то семечку, ничего не говоря, решил что я ничего не видел...
Зато когда я попытался спросить его насчет родителей, про папу он рассказал охотно, но мать... Сначала просто отшучивался, но потом... Руки у него сжались в кулаки, он начал нервно покусывать губы... В общем он явно ненавидит свою мать. Это страшно, но это первое человеческое качество, которое я у него заметил...
5.Ориентация.
-бисексуальность/гомосексуальность/гетеросексуальность/асексуальность.
-универсал/пассив/актив.

Анкета для вас.
1.Ваше имя.
Никита
2.Ваш возраст.
16
3.Опыт игры на ролевых.
Весьма большой
4.Как часто будите посещать ролевую.
По мере сил и времени, если не забросите)
5.Пробный пост с другой ролевой.
Не с ролевой, потому что мне за них стыдно
В продолжение истории, описанной выше...
Нат попытался пошевелить руками, что удалось ему с трудом. Наручники, самые обыкновенные наручники, которые он недавно критиковал, говоря, что они совершенно не действенны, мешали любому нормальному движению. Полицейские где-то недалеко посмеивались, смотря футбол, они явно не рассчитывали, что парень может куда-то сбежать.
Но наручники тоже не вечны.
У Ната хотели забрать его милый браслет, но он грустно сказал проверяющему, что его последняя память о милой матери. Его решили не решать этой память. На самом деле парню было на мать наплевать, но браслетик...
Во первых, он сам его сделал
А во вторых...
Под браслетом была свернула длинная "пружинка", которая мгновенно распрямилась, когда Нат вытащил ее. Он специально сделал ее по образцу наручников, на всякий случай. Несколько поворотов и он на свободе.
-Ура! - раздавались крики полиции
Чууудесно, сейчас можно тихо пробраться на улицу - фыркнул Нат и осторожно покрался к выходу
-Эй! Парень, ты куда?
О, нет...
Натаниэль вздохнул и рванул что есть силы
6.Реклама.
-1: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php? … =31#p24907
-2: http://madteaparty.forum24.ru/?1-16-0-0 … 00-10001-0

Отредактировано Nathaniel Scarlet (2010-04-11 21:31:45)

0

2

приняты,отпишитесь в занятых внешностях)

0


Вы здесь » Let's get laid » Принятые анкеты » Nathaniel Scarlet