(!!!)ПЕРЕКЛИЧКА.важно!

Let's get laid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's get laid » Принятые анкеты » Adam Conrad


Adam Conrad

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
-имя латиница: Adam Conrad
-имя кириллица:Адам Конрад
-возможные сокращения имени: Ад, Адамшик xD
-дата рождения: 23.12.1985
-возраст: 24
2.Биография.
Адам, как бы просто и совсем не драматично это не звучало, родился в самой обычной семье, с самыми обычными родителями и самыми обычными родственниками. Он не был сиротой, не был миллионером, его родители не красовались на обложках журналов, а сам он не сочинял композиции с пеленок- не все рождаются такими, большинство все-таки относится к тем саамым самым обычным людям.
Но, как правило, эта золотая середина в итоге оказывается самой счастливой. Они не поднимаются выше, но и не падают, теряя успех или состояние. Они живут в своем спокойном размеренном мире, заканчивают школу, находят спутника жизни, рожают детей и умирают своей самой обычной смертью.  Но иногда в этой толпе находится создание, которое всеми силами пытается вылететь из родного гнезда, где ему уже заранее обеспеченно спокойное будущее. Находится тот, кто желает глотнуть воздуха элиты и полежать на земле с бедняками. И Адам, как бы сильно не противились его родители, был помешан на этой идее.
Это все обернулось тем, что Конрад очень рано покинул родительский дом, но школу все же закончил, хоть и был к тому времени уже не под опекой родителей. С головой парню очень повезло; он не тратил ни секунды на дополнительные занятия, а схватывал все на лету, благодаря чему позже выучился на финансиста и стал сгребать деньги не ложечкой, а целой лопатой. С виду настоящий мужчина, состоятельный и успешный, он переживает такие всплески абсолютно противоречивых идей, чувств и эмоций в своей душе, что назвать его стабильным или спокойным никак нельзя. Сегодня он один , завтра другой. Сегодня с ней, послезавтра с ним.. Зачем себя в чем-то ограничивать, когда можно и нужно испробовать все и.. всех.

3.Внешность.
-цвет волос: черный
-цвет глаз: серо-голубой
-рост: 180 см
-тип телосложения: атлетический
Внешне Адам очень запоминающаяся натура- обладатель не только высокого роста, но и отличного телосложения, он часто привлекает к себе внимание не только противоположного, но и родного себе пола. Во многом это внимание обращено к его одежде; не смотря на то, что днем вы, скорее всего, встретите его в деловом костюме, ночью же он наряжается в абсолютно безумные, усыпанные блестками, пайетками и стразами вещи. Обожает кич, блеск и рок, что вполне предсказуемо, учитывая его совсем не стандартную прическу и ярко-синие пряди среди черных волос.
Вне работы любит подкрашивать глаза черным карандашем и вообще старается следить за своей внешностью, от чего многие принимают его за гея, хотя сам Конрад как не определился, так и не собирается определиться со своей сексуальной ориентацией.

4.Характер.
Адам до безумия ответственный; это не только результат его тяжелой работы, но и часть его характера. Он отвечает не только за себя, но и за всех своих знакомых, что может иногда раздражать, если не понимать, что он это делает, в общем-то, от чистого сердца.  Достаточно противоречивый и разный, может быть очень непредсказуемым и остро реагирует на слова или высказывания, которые ему либо не нравятся, либо с которыми он не согласен. Не переносит ссоры, буквально взрываясь в самом же начале, от чего предпочитает молчать, еще больше раздражая партнера.
Конрад влюбчив, причем до такой степени, что способен целиком и полностью уйти в мир своей пассии, до последнего не замечая и не веря, если отношения сходятся на нет. Плохо разбирается в людях, обращаясь ко всем одинаково хорошо. Не переносит грубость и лицемерие, считая это "детством в заднице".

5.Ориентация.
-бисексуальность/гомосексуальность/гетеросексуальность/асексуальность.
-универсал/пассив/актив.

Анкета для вас.
1.Ваше имя.
- адамшик
2.Ваш возраст.
- а вы знаете х)
3.Опыт игры на ролевых.
- пять лет
4.Как часто будите посещать ролевую.
-да хоть каждый день
5.Пробный пост с другой ролевой.
-ну ловите

I do not want to be afraid
I do not want to die inside just to breathe in
I'm tired of feeling so numb
Relief exists I find it when
I am cut

То, с кем я сплю и кто спит со мной, Джон, мой бывший парень, вас никак не касается.. Простите, я не представился- Адам, ваш бывший парень, которому уже давно пора быть дома. И я надеялся, что ты и вправду отпустишь меня. Зачем я тебе? А зачем мне ты? Ты подумал об этом, или опиум в конец затуманил твой разум, что ты перестал думать вообще? По крайней мере в твоих глазах читается именно это.. Боже, как..я..разочарован..

Он слегка приподнял лицо Милано за подбородок, вновь всматриваясь в его холодные и опустошенные глаза, вновь и вновь стараясь найти в них хоть один, пусть и слабый,но лучик света. Но снова провал, как будто жизнь уже поставила на нем крест и отпустила погибать на грешной земле. В этом они оба похожи. Но, кажется,это было единственное, что до чих пор объединяло этих когда-то близких и даже родных людей.
Сейчас, рассматривая его побледневшее и похудевшее лицо в ночной темноте, Адам с трудом узнавал своего, да, именно своего Милано- игривого, кокетливого, несерьезного, влюбленного.. Кто позволил ему так загубить себя? Почему никого не было рядом в тот переломный момент? Почему никого, кроме Адама, это не волновало? А почему его это до сих пор волнует, когда прошел целый год?..
Конрад не знал, смог бы он снова полюбить Джона. С нуля. С нового старта, с нового листа, просто со всего нового.. Ведь они уже не те, как раньше. Страшнее всего было осознавать, что они стали чужими, незнакомцами, случайными встречными, а ведь этот страх и был правдой, которая резала своим острием по самому сердцу, заставляя то  истекать кровью и терять, терять, терять надежду за надеждой.

- Джонни, я не думаю, что хочу тебя видеть. Позволь мне жить без тебя. Позволь мне привыкнуть существовать без твоего присутствия.. Ты ведь не понимаешь, как это больно. Как это больно, сложно и невыносимо. Как это убивает изнутри, кроша сердце на маленькие осколки, способные лишь чувствовать то, что необходимо для выживания. Ты разбил меня, Милано разбил себя, так не убивай меня до конца.. Ты слишком много значишь чтобы я смог тебя так просто забыть.

Адам знал, что половина слов может тупо не долететь до затуманенного сознания парня, но, возможно, он был только рад этому; уж очень не хотелось сейчас, чтобы сквозь строки Джонни прочитал, как сильно он любит его. Его одного и до сих пор. Что у него были беспорядочные связи, которые не заканчивались ничем хорошим; что большинство дней он просыпался один в большой кровати, рассчитанной на двоих. Что он тайно воображал себе, что вот-вот кто-то постучится дверь,а за ней будет жених, как раньше, словно ничего и не случилось..
Но Джонни быстро скомкал все эти мечты и выбросил вон из его памяти.

- Прошу тебя, береги себя. Хотя бы немного. Если тебе не для кого беречь свою жизнь.. Сделай это для меня. Хотя бы по старой памяти.

Он аккуратно погладил слегка шершавую щеку Джонни, с какой-то непривычной для самого себя нежностью всматриваясь в его темные глаза. Руки слегка дрожали и изнывали от желания прижать это глупое и потерянное создание к себе. Но разум ставил их на место, напоминая, что все кончено. Что если не отпустишь сейчас- не отпустишь больше никогда.

А я так устал обжигаться..

6.Реклама.
-1: http://lovesex.5bb.ru/viewtopic.php?id= … =25#p46088
-2: http://camprock.f-rpg.ru/viewtopic.php? … p=21#p4951

0

2

папусь ты решил не выпендриваться и вытсавил самый маленький пост?xD
принят

0


Вы здесь » Let's get laid » Принятые анкеты » Adam Conrad