(!!!)ПЕРЕКЛИЧКА.важно!

Let's get laid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's get laid » Принятые анкеты » marti


marti

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
-Martini de`Code
-Мартини дэ`Кодэ
-Marti/Марти
-27.01
-19
2.Биография.
-В забытом старом городке, была обычная темная ночь, где в одном из род домов должна была родится девочка, время подходило ближе к 00:00 ночи, как у одной женщины начались схватки, после которых родилась эта милая и красивая уже по тому мнению девочка. В их уме было много разных имен, но почему то мама назвала её Мартини. Как то не обычно, не правда ли? Назвав её так, они немного сожелели, но это не долго продлилось. Молодая счастливая семья, у которых только вот появился ребенок, ну и что ещё нужно от этой поганой жизни? Ответ: ничего. Её родители были обычными людьми, и не в чем не нуждались. Когда прошло несколько месяцев с рождения Марти, им предложили вложить каких то 50 долларов в один пока что маленький бизнес. Они думали, что их просто надуют или из этого не выйдет ничего хорошего, но через пару месяцев они поднялись так высоко, что из-за этого изменилась вся их нынешняя жизнь, чему они по началу не совсем были рады. С детства Марти начали баловать всем чем можно и разрешали ей делать всё что она хочет, наверное из-за слишком сильной доброты родителей. Училась она только в престижных школах, в основном хорошо и многим давала понять, что у неё есть все а у остальных ничего. За 19 лет  у неё много раз менялся круг общения и лучшие подруги, которые из многих всегда поддакивали и уступали ей в том, что может не быть у неё. Эта особа очень не простая и хитра, если кто-то подумает, что она легкомысленная, то он очень сильно заблуждается и может остаться без собственного достоинства. Если говорить о любви, то более вероятно, что Марти любила только раз в жизни и то всегда отрицала самой себе, что это так. Она всегда имела при себе три девченки, которые были для неё обычными шестерками, всегда делали за неё всю грязную работу, смеялись над кем-нибудь с ней и всё в таком же духе, но сейчас совсем другой этап её жизни. Прошло столько времени с той прошлой жизни, и она многое переосмыслила для себя, она знает, что больше не хочет быть прошлой собой, хоть ей и иногда не хватает какого-то внимания.
В последнее время она стала депрессивной, задумываться о многом. Как так, что осталось от прошлой Марти, никто незнает, да и сама она тоже. Ночные тусовки, выпивка стало больше по ней, а утро это только старбакс, записная книжка и пустое место в парке. Не пора ли поменять общество, часто стала задумываться она. А может пора, а может пора уехать отсюда и начать по-настоящему все заново. Пару дней и всего этого не станет.
Запись в дневнике
“С каждым днем я чувствую, что меня потихоньку забывают, я хотела бы вернуть всё назад, но не такое, мне бы тех людей рядом, которые правда не бросят, надеюсь ты понял меня.”
Сново могут для всех появится много вопросов, но главное не для неё.

3.Внешность.
-Темные
-Карии
-170
-Худое
-Не сказать, что Марти не любит себя, но у каждого есть свои недостатки. Выразительные черты лица, милая улыбка, искрение глаза, милый носик. Этим она пользуется в основном в плохую сторону. Заманить кого-нибудь или привлечь к себе парня, легко для неё. Чтобы поддерживать это, она делает себе что-то простое но и стильное с волосами, в основном у неё локоны или прямые волосы, иногда лента. Макияж временами легкий, считай по её настроению. Любит подчеркивать глаза. Стильная одежда, много платьев так как её мама очень известный модельер. Каждая молодая девушка или простая модница может позавидовать ей, чтобы внушить очередной шестерке доверие, достаточно подарить простое и ненужное ей платье из новой коллекции и та готова хоть что сделать для неё. Может это и не хорошо, зато очень приятно.
Себе она в этом никогда не изменит, может этим “плохим” и отличается, но это некоторым нравится, например: таким как она.

*Leighton Meester
4.Характер.
-Милая, бывает доброй и отзывчивой временами/Наглая, любит издеваться и смеяться над кем нибудь
-Вообще Мартини очень злая особа, любит над кем-нибудь пошутить, бывает за слишком злые шутки извиняется. Слишком наглая и самовлюбленная. За все её 19 лет, она извинялась по правда всего пару раз, наверно из-за того, что никогда не любила. Может если такое случится, то она станет чуть добрее. Это было бы превосходно и что-то новое для неё. Познания настоящей и искренней любви иногда полезно для любого человека.
Как-то раз ей сказали: "Тебе надо больше быть добрее, мудрее, если в тебе проявиться такие качества, небольшая часть народа начнет тянуться к тебе, поверь мне". И Марти до сих пор помнит эти слова, только не думала воспринимать их в серьез, если кто-то ещё раз сказал это, то она подумала бы тщательнее, так что все впереди.

5.Ориентация.
-би/уни

Анкета для вас.
1.Ваше имя.
-Весна
2.Ваш возраст.
-Уже можно : D
3.Опыт игры на ролевых.
–Ой большой
4.Как часто будите посещать ролевую.
-Часто.
5.Очередное утро, все как всегда, кофе и парк. Вечные записи в дневе,  которыми она кому то что-то рассказывает. Для неё это увлекательно. Пройдет пол дня, она встанет с этой прохладной травы и просто медленно пойдет вдоль аллеи. Люди в движении, влюбленные парочки, множество детей, это иногда вызывает у неё её обоятельную улыбку, и сегодня не исключение. Сев на скамейку и достав плеер, она собиралась включить музыку, как только к ней подошел парень. По началу она его не заметила, но подняв голову она посмотрела ему в глаза, просто не отрываясь. Несколько секунд и парень улыбаясь ей говорит
-кхм, милая девушка, могу я присесть рядом?
После чего, она как не в понятках и такое ощущение копируя его же улыбку говорит
-да, конечно!
Когда он сел рядом, она не посмотрела в его сторону, став делать вид что он ей не интересен. Давно с ней такого не было, что бы она так смотрела кому то в глаза.
Он был конечно обаятелен, но тоже не промолвил не слово.
Почему он молчит, я понять не могу. Со мной никогда такого не бывало, вообще.
Думала она, медленно убирая плеер в карман.
Прошло пару минут, потом минут двадцать. Сдерживать она себя не могла, поэтому резко повернулась к нему, причем одновременно с ним. Небольшой шок, и снова эта улыбка и небольшая ухмылка, после чего она слышит с его уст.
- Я Тейлор, очень приятно
Прикусив губу и засмеявшись она ответила
- Марти, взаимно.
Несколько часов душевного разговора, рассказ про его девушку и то, что он её долго ждал. Марти стало немного не приятно это слышать, но она не показывала это, фальш по ней. Час за часом проходили, в то время они уже гуляли по парку, ближе к выходу. Последние фразы.
- Я очень был рад с тобой познакомица, ты приятный и душевный человек. Могу я узнать твой номер телефона?
Сразу появившиеся мысли
Это он обо мне? Вау.
- Да конечно.
Дав ему свой номер телефона, она нежно его обняла и сказала
- Спасибо за день, до скорой встречи.
После чего он разошлись по разным путям домой, иногда оборачиваясь н
6.Реклама.
-1: http://hgnewstory.rolka.su/viewtopic.ph … 1&p=10
-2: http://magicchild.spybb.ru/viewtopic.php?id=200&p=5

Отредактировано Martini de`Code (2010-04-01 11:12:38)

0

2

Приняты,отпишитесь в занятых внешностях)

0


Вы здесь » Let's get laid » Принятые анкеты » marti