(!!!)ПЕРЕКЛИЧКА.важно!

Let's get laid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's get laid » Принятые анкеты » A.J.S


A.J.S

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
-имя латиница:
Audrey Jane Sanders
-имя кириллица:
Одри Джейн Сандерс
-возможные сокращения имени:
таких не имеется
-дата рождения:
11.03.1991
-возраст:
19 y.o

-Посмотрите-ка, это снова она…
-Ты о чём говоришь, Джо? – молодой парень в полицейской форме, явно стажер, посмотрела на своего старшего приятеля, который рассматривал очередное уголовное дело. От напарника нечасто услышишь слова удивление и заинтересованности, но почему-то сейчас он с любопытством смотрел на папку в своих руках.
- На, глянь, наверняка ещё не раз столкнёшь с этой особой, - мужчина кинул пареньку папку на стол, а сам уставился в окно. Дэвид, а именно так звали стажера, взял дело в руки, устремляя свой взгляд на фото, которое было прикреплено к уголку первой страницы. (3. Внешность Меган Фокс)На нём была девушка, совсем молодая, лет восемнадцати-девятнадцати, не больше.
- Симпатичная, - невольно вырвалось у Дэвида, а напарник лишь улыбнулся. А ведь юная особа действительно была красива: шоколадного цвета волосы, длинные, слегка вьющиеся. Сразу видно, их не трогала никакая краска. Девица была брюнеткой, которая явно напрашивалась, чтобы её названии «жгучей». Длинная чёлка спадала на глаза, прикрывая их, однако, Дэвид хорошо видел, что глаза у незнакомки были голубо-зелёными, манящими и… холодными. От взгляда девушки становилось не по себе, столько было в них ненависти и презрения. Нос был слегка курносым, а губы полными, видно, незнакомка часто закусывала губу. Взгляд полицейского невольно прошелся по телу особы, которого она явна не стеснялась, когда её фотографировали в полный рост. Незнакомка была худощавой, имела фигурка подростка. Грудь же была маленького размера. Ничего особенного. Дэвид каждый день видел подобных, чаще всего девушки оказывались наркоманками, но в этой что-то было не так. Язык не поворачивался назвать её зависимой от «волшебного» порошка. Только потом парень понял, что на ней слишком дорогие вещи, у среднестатистической наркоманки денег на такие шмотки нет, уходит всё на дозу. По незнакомке сразу было видно, что предпочитает она откровенные вещи. Коротки шортики, туфли на высоком каблуке (видно хотела казаться выше, ведь сама девочка была низкого роста), однако, никакого декольте  и блестящих цацек с пестрыми названиями брендов. И если бы мать Дэвида не была дизайнером, то он бы и не мог подумать, что эти вещи стоят больше пятидесяти баксов. Но одета девочка была со вкусом. Конечно, при таком наряде на лице провинившейся должен был быть агрессивный и яркий  макияж, но вместо этого девушка предпочла наверное более натуральность. Она лишь нарисовала стрелки подводкой и покрыла губки блеском. Странная особа казалась идеальной, но это казалось на первый взгляд. Но посмотрев внимательней, можно было увидеть, что плечи у девушки широковаты, скулы слишком заостренны, что придавало лицу юной особы какое-то злодейское выражение.
- Ангел на первый взгляд, да? – Джо хитро посмотрел на напарника и закурил сигару. – Не так-то и проста эта девочка…
- Кто это? – отвлекшись от фото, Дэвид посмотрела на друга. Почему-то ему захотелось узнать об этой незнакомке больше.
- Одри Джей Сандерс , 19 лет , порча имущества, воровство, проституция, наркотики… Продолжать? – на одном дыхание выпалил мужчина, сразу было видно, что он знаком с хулиганкой не первый год.
- Откуда же у неё такие дорогие вещи? – удивлённо выдавил Дэвид. Он не ошибся, она была наркоманкой, да и вещи наверняка были ворованными.
- Я же говорю, не проста она. (2.Биография) Родилась девочка не в бедной семье, а очень влиятельной. Отец – шишка в правительстве, мать – актриса. Собственно была ещё и бабушка, которая и воспитывала маленькую Одри, родителей вечно не было дома. Милейшая женщина Мария, а именно так звали бабулю, пыталась оградить внучку от всяких бед, потакала во всей последней и не мудрено, что девочка выросла наглой и эгоисткой, требующая внимания и денег. Запросы у малышки были не по возрасту: то пони себе попросит, то собаку, то вообще купить ей замок. Сам понимаешь, что человек не может быть плохим во всём, были у ребёнка и положительные стороны. Мамаша-актриса хоть и проводила мало времени с ребёнком, но когда случались встречи, обязательно занималась образованием своего чада, которое было не по годам развито. Как бы Мари не пыталась оградить ребёнка, Одри рано узнала, что такое наркотики. Привычное явление среди «золотой» молодёжи, в которой Сандерс чувствовала себя уверенной и всемогущей, ведь её семья являлась одной из богатых семей города .У неё было всё: уважение сверстников, боготворящая хулиганку семья, деньги. Чего бы ещё спросишь ты? Ну, с характером малышке Одри не повезло! Делает она всё наоборот, понимаешь? Вместо того, чтобы шляться по клубам, прогуливаться по самым дорогим магазинам, девочка решила «стать взрослой». Напомню, ей на тот момент было всего лишь четырнадцать. Школу, конечно, бросить не получилось, ведь каждый день её возили туда на машину, а вот после неё, она предоставлялась сама себе. «Замутить» роман с взрослым мужчиной, преподавателем в школе – было раз плюнуть. Конечно, для девочки это было всё не всерьёз, но вот бедный мужчина подумал совершенно по-другому. В конечно итоге, его посадили по статье «совращение несовершеннолетних». Я так думаю, у Одри была компания, которая подтолкнула её к этому. Ну, знаешь например, поспорили ребята, что девочка не сможет влюбить в себя учителя, ан нет, та смогла. Богатый папа отмазал дочку, поэтому в архиве ты не найдёшь ни одного дела на эту малолетнюю оторву. Тогда я впервые познакомился с ней и знаешь, был удивлён не меньше тебя. Она может быть хорошей, когда нужно, но на самом деле хуже всякого, кто сидит за решеткой. Отцу я ничего рассказывать не стал, не в моих правах вмешиваться в эту семью. Ведь Одри сама рассказывала мне, как ходила перед своим учителем в коротких юбках, строила ему глазки и так далее. Она считала это взрослением. Вроде, потом Сандерс успокоилась, но не прошло и два года, как мы встретились снова. На это раз хулиганка начала заниматься проституцией. Да-да, не смотри на меня так. Сама встала на обочину дороги. Знаешь, что она мне потом рассказала? Говорит: «Мне нравиться секс, так почему бы на этом не заработать?». Пугает, да? Я сам в шоке был. Ей было семнадцать. Вроде как переходный возраст закончился, а она продолжала безобразничать. Причём родители ей всё прощали, а деньги отца делали своё дело. Девочку снова отмазали. После опять всё нормально пошло: она закончила школу, причём хорошо. Не знаю, как ей это удалось? Теперь её частенько можно было увидеть в клубах, теперь где-то учиться Похоже, она нашла новую компанию, в которой она королева.
- Ну и характер у этой Одри, - с придыханием выговорил Дэвид. Кто бы мог подумать, что у этой девчонки такое бурное прошлое?
- Я знаю давно эту семью, могу сказать, что она была довольно милой девочкой. И если бы Мэри так не избаловала её, возможно, сложилось бы всё по-другому. (4. Характер)  Сейчас же Сандерс просто невыносима для взрослого поколения. Она собирает вокруг себя компанию за секунду, ибо имеет весёлый нрав, но если уж она веселиться, то все тормоза у неё отключаются. Скорее всего девочка этим и живёт, вся жизнь у неё- тусовка. Одри невероятно любит тех людей, которые ей хоть как-то бросают вызов, но так же их и ненавидит, так как считает себя лучше других. Но так же я знаю, что она и добра, и верна .Просто она очень хороший друг, никогда не бросит приятеля в беде. Наверное, это то, за что её любят и принимают везде. За словом в карман не полезет, поэтому есть у неё и враги. Очень любит интриги и часто сама их «плетёт». Она не сплетница, нет, но она очень любит играть роли других людей, примерять маски, порой даже не догадываюсь, где она настоящая, а где просто маска. Врёт, но не близким. И не смотря на всё, ценит своих близких, особенно брата. О да, у неё есть сводный брат. Представь Одри, только в мужском обличии. Тот же дьявол. Одного поля ягоды они. Говорят, что они спали вместе, но после серьёзно поссорились. Ни у него, ни у неё нету принципов, которые они не могли бы перечеркнуть. Может именно брат её сделал такой, но я точно не знаю, она не любит говорить. Сандерс не выдаёт своих «дружков», верная девочка. Хотя не знаю, положительное ли это качество. Что ещё про неё можно сказать? Я уже говорил, что она упёртая? Если чего-то хочет, то обязательно добивается, любой ценой, даже если приходиться обманывать людей. Наверное, ты думаешь, что она стерва? Нет, хотя могла бы… Ты не поверишь, но девочка искренне верит в любовь, хоть это и скрывает.
- Невероятно! Её бы в тюрьму на пару деньков. Может быть и исправилась, - Дэвид захлопнул папку  бросил её на стол. Он знал, что ничего не сможет исправить Одри, ибо у него был такой брат. Правда, он погиб, но факт остаётся фактом.
- Её папа вновь отмажет, ведь это Одри Джей Сандерс, - Джо снова заулыбался и вновь прикурил дорогую сигару, которую ему подарил мистер Сандерс.

5.Ориентация.
-бисексуальна
-актив

Анкета для вас.
1.Ваше имя.
-Марфа Висильевна я.
2.Ваш возраст.
-все 18 мои.
3.Опыт игры на ролевых.
-2-3 года.
4.Как часто будите посещать ролевую.
-да каждый день, ясень пень.
5.Пробный пост с другой ролевой.
- с другой ролевой .
Вчерашний день мутными воспоминаниями вкрался в больную голову Одри. Девушка что-то недовольно проворчала себе под нос и перевернулась на другой бок, прижимаясь к источнику тепла. «Тепло» же пошевелилось, и  в следующую секунду Сандерс почувствовала, как чья-то рука легла ей на талию.  Естественно, девушка не подумала ничего плохого, да и спросонья мало кто может что-то воспринимать адекватно и трезво. И если бы не тупая головная боль и какое-то тревожное ощущение внутри, это утро можно было бы назвать неплохим, по крайней мере, настроение у Сандерс, когда она открыла глаза, было приподнятым. Но стоило лишь сотворить это деяние, как рот открылся самопроизвольно, а  руки машинально потянули одеяло, хотя это мало было похоже на одеяло, скорее какое-то покрывало, на себя, прикрывая наготу. Не знаю, какая реакция была бы у вас, проснувшись вы в незнакомом месте с человеком, которого вы, мягко говоря, слегка не выносите, но реакция Одри была таковой: неприятная неожиданность на лицо. Плюс, прибавьте к этому ещё лежащую на талии руку этого субъекта и его же горячие дыхание в лицо. Не радостная перспектива, но факт оставался фактом – около неё лежал Даниэль МакФилд.
Трудно было объяснить отношения между ней и этим парнем, но если говорить одним словом – сложные: то они достаточно хорошо ладили, называя друг друга хорошими друзьями, но стоило Сандерс увидать МакФилда с новой пассией, которая менялась чуть ли не каждый день, то  шаткое равновесие между ними рушилось. А все ссоры заканчивались вот тем, что сейчас видела перед собой растерянная Одри. А ведь она уверенно говорила два дня назад, что это самый последний раз и теперь её с Дэном ничего не связывает…
Девушка поморщилась и закрыла глаза, пытаясь сосредоточиться на событиях вчерашнего дня. Так, похоже, они в очередной раз поссорили, потом немного выпили, потом… Дальше мысли путались. Ладно, главное ей не терять  голову, ведь она самоуверенная наглая Сандерс и вдруг испугалась какого-то МакФилда? Такого не может быть, тем более ей есть, что ему сказать. У неё давно назревал план мести. Только вот за что мстить Даниэлю? Одри сама не знала, просто хотелось сделать ему как можно больнее. Вероятно потому, что они так были схожи с ним.
План состоял в том, чтобы рассказать любимым подружка парня всю правду о тех  играх, в которые играет их любимый. Наверное, девушке неприятно будет слышать, что её драгоценный экземпляр встречается ещё с одной. Вот только надо заранее об этом сказать Дэни, что бы он занервничал, просил, умолял её не делать этого. Так приятно и сладко будет смотреть на его унижения.
Мгновенно на лице девушки появилась нахальная улыбка, а в следующую секунду она уже перекидывала ногу через парня, садясь сверху.
Я тебе гарантирую приятное пробуждение, МакФилд…
Осторожно прикасается губами к его щеке, а после перемещается к уху, обдавая жарким дыханием. Сегодня Одри настроена на игру, конечно же, итогом будет её победа.
- Просыпайся, Дэн, - мастерски делает ударение на последнее слово, потому что знает, что он не любит, когда его так называют. Слишком по-детски, как говорит сам парень, но почему бы не подпортить МакФилду настроение с самого утра?
Вообще, она много знает о нём, а он о ней. Он знает, что она не любит когда ей указывают, не любят когда пытаются ограничить её независимость и нервничает, когда «загоняют в угол». Он же не любит когда его называют Дэн, не любит разговоры о младшем братье и отце. Порой даже самоуверенной Сандерс становится страшно, когда она понимает, насколько они всё-таки близки друг к другу.
- Доброе утро, Дэн, - злорадно улыбается, как только он открывает глаза и в недоумение смотрит на девушку, а ей лишь остаётся исправно играть свою роль искусителя и похоже она входит во вкус. Перемещается ниже и теперь легко прикасается к его шеи. – Я тут подумала, почему бы не познакомить твоих любимых девушек друг с другом.
Отвлекается от своего «дела» и в ожидание его реакции, смотрит ему в глаза, прикусывая нижнюю губу. Почему-то неожиданно чувствует волнение и некую нервозность в сложившейся ситуации. Почему же ты так волнуешься, Одри Сандерс, если вы просто заклятые друзья?
6.Реклама.
в спец. теме

Отредактировано Audrey J. Sanders (2010-03-31 19:20:35)

0

2

приняты.)

0


Вы здесь » Let's get laid » Принятые анкеты » A.J.S